Последний комментарий  

3. Ножи, представленные в вашем магазине, новые или бывшие в употреблении?

ОТВЕТ

Некоторых клиентов иногда смущает низкая цена на товар относительно других магазинов, поэтому у них возникает такой вопрос.

Однако смеем вас заверить : все ножи абсолютно новые и поставляются в наш магазин от официальных поставщиков производителей в зарубежных странах.

Исключения составляют только те товары, в описании которых будет чётко указано, что он был в употреблении. Это не значит, что Вам придётся сугубо основательно, придирчиво присматриваться к описанию конкретной модели, дабы не пропустить мелких-примелких буквочек «б/у». Мы абсолютно нормальные люди без желания кого-то обмануть.

Просто некоторые коллекционные ножи, выходящие очень ограниченными сериями довольно часто пользуются популярностью в нашей стране даже в состоянии бывшего употребления, по причине отличного качества, хорошего состояния и невысокой стоимости сравнимо с абсолютно новыми аналогами. Разница в цене порой бывает до 70%. Согласитесь, для настоящего коллекционера это хорошая возможность приобрести «предмет коллекционирования» по отличной цене.

И даже в этом случае данный коллекционер будет иметь возможность, во-первых, ознакомится с настоящими фотографиями конкретного ножа и, во-вторых, посмотреть на него воочию при личной встрече, и лишь потом принять решение о целесообразности приобретения.

   
| Понедельник, 12. Июня 2017 || Вся оригинальная информация защищена авторскими правами © knife.kiev.ua |